Почему у меня сегодня не получалось пользоваться китайскими палочками. ? +

. Искусственный Интеллект (438468), закрыт 2 года назад
никак не удавалось ими взять суши палочками пользуюсь лет 20. спиртное не пила
Лучший ответ
Остальные ответы
Почта Отзывов Просветленный (23145) 2 года назад
Ты что Китаец? Ешь нормально как белые люди
Роман Кот Знаток (470) 2 года назад
Потому что это не китайские палочки, а японские)
Фри фри Ученик (151) 2 года назад
Одна из палочек крепко фиксируется при помощи большого и среднего пальца. В идеале она должна быть недвижимой. Если все зафиксировано правильно, то на сгибе между указательным и большим пальцем будет находиться самая широкая часть. На среднем пальце будет расположена сама палочка. Допускается (если так удобно) фиксировать палочку на безымянном пальце вместо среднего.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180454) 2 года назад
Может суши в масле
Пельмени например с маслом ими есть невозможно, разве что деревянными
rad Знаток (416) 2 года назад
Не беда! Лишь бы ложку не разучилась держать.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (366340) 2 года назад
потому что суши американская еда. из не едят китайскими палочками. американские нужны