Кто разбирается в цифрах схода и развала? Машину тянет в право, руль приходится поворачивать немного вправо чтоб ехала
прямо. Если делаю руль прямо, то входит влевые повороты. Чувствуется как будто машина плывет, кидает из стороны в сторону с интервалами. Сход развал когда делал, оказалось что вообще у обоих рычагов болты раскручены, держались на соплях. Механик сказал что люфта руля нет и что сход развал хорошие. Незнаю что делать, ездить некомфортно тк машину кидает из стороны в сторону и руки усиают держать сопроттвляющийся руль. Если вот так отойти и с расстояния посмотреть на перед машины, то такое ощущение как будто правое колесо смотрит не прямо а немного влево

по цифрам всё хорошо
проверьте на всякий случай -рулевые тяги ,люфта быть не должно .
если резина жёсткая то такие признаки кидания в колейности
нормативы для самары.

мне на электронном стенде как то делали сход-развал на ВОЛЬВО 960 - итог: сожрало все 4 колеса за 3 месяца, так что я теперь сам делаю при помощи отвеса, штангенциркуля и мотка тонкой верёвки, и руль ровно стоит, при отпускании руля машина едет ровно, и резина не изнашивается, 5 лет катаю и выбрасываю ещё с хорошим протектором по причине старости покрышек