Как сделать сброс настроек в роботе пылесосе dreame f9
Если у вас возникла какая-то проблема с робот-пылесосом Dreame, то лучше не пытайтесь решить ее самостоятельно, а отправьте пылесос в ремонт. Если вы в Москве, то советую https://dreame-remont.ru/contacts/kontakty-moskva/ Проведут комплексную диагностику и решат вашу проблему.
почитать инструкцию
Сброс Wi-Fi
При возникновении каких-либо проблем с Wi-Fi выполните сброс настроек Wi-Fi на значение по умолчанию.
Робот-пылесос Xiaomi Dreame F9 Robot Vacuum Инструкция
https://mobilradio.ru/information/manuals/xiaomi-dreame-f9.htm
Для этого одновременно нажмите и удерживайте кнопки и , пока не услышите сообщение об ожидании конфигурации сети. Как только индикатор начнет медленно мигать, Wi-Fi будет сброшен.
...............Откройте верхнюю крышку.
Нажмите кнопку сброса настроек системы, для этого вам понадобится канцелярская скрепка или зубочистка.
Удерживайте ее, пока не услышите голосовое сообщение «Восстановление заводских настроек» на английском или китайском языках.
Отпустите кнопку сброса DREAME F9 Robot Vacuum .
Дайте DREAME время для восстановления значений по умолчанию.......................
Обсуждение Xiaomi Dreame F9
Переустановить виндовс