Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти потерянный школьный рюкзак с учебниками

Дядя Шнюк Ученик (67), на голосовании 1 год назад
Шёл я значит из школы с другом, дошли до магазина и распрощались. Из школы забирал точно, и до того как дошли в магазин - тоже. А после этого рюкзак каким то образом пропал, даже достоверно не помню, где он может быть. Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Кочерга Мудрец (11224) 1 год назад
Просто ищи ,кто ищет тот находит.
Буфончик Мастер (1681) 1 год назад
забудь о нем. Это сложно, но нужно двигаться дальше ...
Дядя ШнюкУченик (67) 1 год назад
А завтра с чем приходить?
Буфончик Мастер (1681) Зеленский цветочек, завтра уже будет другой
mrpikachu Гуру (4978) 1 год назад
Для начала свяжись с другом, может он что-то помнит. Иди по тому же пути, где и шел. Если не найдешь, то все равно иди в школу. Потому что есть такое понятие, как "Эффект Манделы". Можешь погуглить, что это, если интересно
Ольга Чугунова Мудрец (13529) 1 год назад
пройди весь путь и спрашивай про него
MeTaJIJIucT Просветленный (21922) 1 год назад
перестань долбить мефедрон и перестанут пропадать вещи, заодно и память быть может сжалится над тобой и вернётся.