Время игр

Atomic heart пиратка ошибка

При запуске игры выдаёт ошибку Fatal error! The Ue4-AtomicHeart Game has crashed....
До этого запускалась нормально. Пиратка

Дополнен

P.s. В интернете ничего по поводу этого не нашёл. Никто не смог помочь. Решил попробовать удалить сохранение в диске c, appdata, atomic heart и save game. Полностью удалил все файлы и помогло

забей , её все равно нельзя пройти

жди когда взломают релизную версию. ща пиратка бета с кучей багов

Взломана бета версия. Оф релиз не взломан. А в бэти куча багов и до конца ее все равно не пройти