Как найти режим разработчика на ios 16,2?

Pastel_ Sunset Ученик (196), на голосовании 1 год назад
Хотел включить режим разработчика, но его попросту нет в конфиденциальности и безопасности. Где включить его на телефоне?
Голосование за лучший ответ
Андрей Гордеев Гуру (4305) 1 год назад
Для включения режима разработчика в iOS 16.2 необходимо выполнить следующие шаги:

Откройте приложение «Настройки» для iOS.
Прокрутите вниз и нажмите на "Общие".
Прокрутите вниз до раздела "Информация" и нажмите на "Сведение о программном обсуждении".
Появится "Номер сборки" и тапните несколько раз, пока не появится сообщение "Режим разработчика включен".
Вернитесь на завтрашний экран "Общие" и должен появиться новый пункт меню "Разработчик".
СТАМАК Оракул (76756) 1 год назад
Скачиваешь на ПК прогу iCareFone, устанавливаешь, подключаешь гейфон, как только прога увидит его,......Брррррр
Долго описывать, сам смотри .
И учти, когда скачиваешь какое-нибудь приложение, которое apple не позволяет открыть когда появляются ошибки, а этот момент у тебя в настройках и может появится искомый раздел разработчика, в ином случае его может и не быть.