Не грузится кружочки, фото и видео в Телеграмм на телефоне. Что делать ?
После очистки кэша не грузится медиафайлы в телеграмме. Приложение переустановили, интернет соединение проверили, телефон перезагрузили. Ничего не помогло. Может, у сервера проблема ?
какая фигня, только через ВПН грузится
У меня та же ерунда, уже всё поперечистила. Ждём тогда(( Через VPN только работает нормально
У МЕНЯ ТОЖЕ, ДРУЖИЩЕ
качайте 1.1.1.1 прога так и называется, трафик не жрет , телега работает
Присоединяюсь !в тех поддержку написала, ответа нет