Центральный замок с ду

Константин Ладанин Ученик (111), закрыт 1 год назад
На машине есть кнопка, с которой закрываются все двери, когда я подключаю 2 провода с блока цз к проводам с этой кнопки(нашел их в косе под ногой водителя) то кнопка перестает работать, а блок щелкает, но ничего не происходит. Когда разъединяю провода цз, то кнопка снова закрывает двери. Помогите пж, в интернете не смог ничего найти.
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 1 год назад
Теперь подключи правильно, либо обратись к электрику, не знаешь как работает, не лезь, спалишь только штатный цз.
Если надо помощь, то для начала укажи какой авто и год, а так же куда и что подключаешь, мысли тут ни кто не умеет читать
Константин ЛаданинУченик (111) 1 год назад
Подключил все как на фото, кнопка то перестает работать, значит я к ней подключился, а вот почему уже не понятно) Галант 8 usa 2002год
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) Константин Ладанин, осталось выяснить как работает штатный цз , на всех авто в основном по минусу, на галанте без понятия, ты же подключаешь к управлению штатного цз сразу плюс и минус, поэтому работать не будет, ответ тот же-к элеетрику
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (101234) 1 год назад
в сервис, к электрика. там подключат как надо.
Константин ЛаданинУченик (111) 1 год назад
Хотелось бы самому победить)
Денис Искусственный Интеллект (101234) Константин Ладанин, тогда выясни разницу между "кнопка" и "привод центрального замка".
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Никто "тебе любимому" разжовывать не будет.
Константин ЛаданинУченик (111) 1 год назад
Лол а зачем существует этот сайт?) Писать сам ибись никто тебе не скажет ?
Asd A Просветленный (25422) Константин Ладанин, Сайт, что бы идиоты дома сидели