Быстро моргает поворотник KIA RIO 3 (рестайлинг)

Никита Афанов Ученик (114), закрыт 1 год назад
Столкнулись с проблемой быстрого поворотника, на приборке стрелка поворотника стала моргать раза в 2 быстрее, выяснилось, что перестала работать лампочка в правой передней фаре, заменили лампу, результат не изменился, проверили обе лампочки, оказались рабочими, скорее всего проблема в предохранителе либо реле, но точных данных о том где находится предохранитель поворотника нет, если кто сталкивался с такой же проблемой подскажите как решили.
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415236) 1 год назад
Сначала я включил аварийку и посмотрел.
Потом я посмотрел НОМИНАЛ вкрученной новой лампочки.
И все встало на свои места.
Как сейчас помню....
Остальные ответы
VD777 Профи (778) 1 год назад
Предохранитель под замену, реле тоже, но сначала проверить исправность естественно
Дмитрий Павлович Просветленный (48171) 1 год назад
Проблема в номинале замененной лампы.
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
Скорее всего мощь лампы не совпадает номиналу или плохой контакт в патроне лампы
Андрей Оракул (93739) 1 год назад
Быстро моргает только с одна сторона?
Фаркопф установлен?
LED надеюсь не ставил?
Игорь Журавлев Мудрец (14326) 1 год назад
Ну так если не работает лампочка в правой передней фаре значит и обрыв нужно искать от праврй передней фары, пока не заработает.