Если не смогу решить хотя бы 1-ну задачу, то не возьмут на работу программистом?

Yura Yakunin Знаток (472), закрыт 1 год назад
Если не смогу решить хотя бы 1-ну задачу, например, отсюда - www.itmathrepetitor.ru/zadachi-po-php/?ysclid=lcjbi8mcj3770185602 - то не возьмут на работу программистом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (45772) 1 год назад
конечно, не возьмут. что это за программист, который даже одной задачи решить не может? (а должен уметь решать их все)

но это не беда! всему этому можно научиться, задачи там несложные.
Yura YakuninЗнаток (472) 1 год назад
я говорю не "даже одной", а "ХОТЯ Бы 1-ну" - Вы разницу чувствуете?
Ivan Sviridov Просветленный (45772) Yura Yakunin, чувствую, да, ступил. ну, если хотя бы половину знаешь, то есть шансы устроиться.
Yura YakuninЗнаток (472) 1 год назад
а так спасибо (за ответ)!