Почему рычаг заслонки обдува на зеркало тяжело передвигаться начала?

Dazai Знаток (253), закрыт 1 год назад
отдавал мастеру чтобы радиатор печки поменял. еще рычаг хрустит, вообщем раньше плавно было сейчас нет, чем то зажал когда торпеду поднимал? или что
фото номер 4
Лучший ответ
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Всё из-за песка и пыли
DazaiЗнаток (253) 1 год назад
как его вычистить
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134388) 1 год назад
Во общем зеркало не обдувается совсем! Торпедо в такую машину никто не ставил,дорого это во общем! Во общем мастер не ремонтирует машины,для этого есть слесарь!