Как с такими длинными ногтями вытирают попу после туалета и не царапают попу?

аааа я помню я видел видос как это делать. Кароче сначала нада обматать руку как мумия а потом пытаться всё сделать
Кулачком)
Там около унитаза щетка стоит, вот ей после дефекации и подтираются.
Современные дамы с такими ногтями всегда носят с собой маленьких лохматых собачек. )
на то и туалетная бумага, чтоб потом аккуратно из-под ногтей удалять какашки