Davinci resolve 18 не скачать

Dokio Ученик (110), закрыт 2 года назад
Я запускаю установщика и он говорит что я все уже скачал но нет я открыл его первый раз что делать?
Лучший ответ
Ivan Ivanov Ученик (177) 2 года назад
Он не говорит, что всё скачал. Там вообще не про это. Вы на английском вообще читать не умеете, или как?
Поставь обе галочки и нажми Install.
black_climberИскусственный Интеллект (214087) 2 года назад
...там в скобках написано - установлен
DokioУченик (110) 2 года назад
Там галочку не поставить
OldAlex Высший разум (145532) Dokio, значит - это не первая попытка установки, а предыдущая была неудачной по какой-то причине. Посмотрите нет ли DaVinci в установленных программах, есть ли такая папка в программных файлах… и зачистите.
OldAlexВысший разум (145532) 2 года назад
Незачем там первую галку ставить - она нужна только если у вас в компьютере есть плата ускорителя Fairlight (в чём я крайне сомневаюсь).
Остальные ответы