Какая вахтовая работа в МСК подойдет человеку который не приживается ни в одном коллективе из-за проблем с внешкой?

Enemy within Мудрец (10900), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 1 год назад
Курьер, если такая есть на вахте.
Enemy withinМудрец (10900) 1 год назад
А как же взаимодействие с клиентами получателями и место куда постоянно приходишь забирать еду
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) Enemy within, если нет прыщей на лице и дефектов кожи на руках, то придираться не будут. Обязательна медицинская книжка, всегда с собой. Контакты будут не долгие, так что даже, если обзовут, ты уйдёшь в другое место и из-за интенсивности работы забудешь об этом. Другое дело, когда в офисе или в цеху. Там от унижений нигде не скрыться.
Остальные ответы
Гидроксизин HCl Ученик (245) 1 год назад
Программирование подойдёт ,вперед изучать
Enemy withinМудрец (10900) 1 год назад
программирование это не жизнь...
к Мудрец (18962) 1 год назад
В охрану
Enemy withinМудрец (10900) 1 год назад
там мало получают
к Мудрец (18962) Enemy within, где много получают, трудно устроится. А тут еще проблемы у тебя какие - то.
Семен Кабанов Мыслитель (6446) 1 год назад
Работа на складе.
Enemy withinМудрец (10900) 1 год назад
я уже работаю на складе один но у нас дома платят очень мало, а что за склады в мск берут одиночек
Семен Кабанов Мыслитель (6446) Enemy within, ищете вакансию кладовщик например или менеджер склада там выберете вакансию с зп побольше.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140477) 1 год назад
коллективов сейчас нигде нет. не смеши. сейчас каждый сам за себя. уходи в ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО.
ilya thanatos Гуру (4106) 1 год назад
Охранник. Там чем хуже тем лучше.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Внешность не имеет значения если вы не в модели устраиваетесь скорее всего дело в другом
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44886) 1 год назад
Подойдёт любая работа по специальности. Например меня на работе не любили из-за нестандартной внешности, но мне на это было плевать, и я делал своё дело.