Время игр
+1Проблема с обдновлением валорант
помогите пожалуйста, я смотрел в интернете все способы про брендмаузер про днс про задать превосходство про антивирус ничего не помогает, застревает на 45% но если я меняю язык в лаунчере он начинает обновляться заново и очень хорошая скорость 4 мб в секунду но как только доходит до 89% сразу спадает до 0.1кб в секунду помогите пожалуйста
попробуй это
Так и должно быть, он загружает сначала файлы из инета, а потом устанавливает их на комп, забей