Картину по "гравюре" найдете? Художник?

Ольга Высший разум (215984), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (471500) 1 год назад
Английский художник Уильям Генри Маргетсон (William Henry Margetson).
Известен как иллюстратор и как автор романтических женских портретов.
"Незнакомец" (The Stranger).
1902 г.
Частная коллекция.
Холст, масло.
Остальные ответы
Елена Гуру (4296) 1 год назад
Гийом Сеньяк (Guillaume Seignac; 1870 –1924). «Купидон и Психея».
Ольга Высший разум (215984) 1 год назад
Спасибо!
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15218) 1 год назад
Это дядя Стёпа, бомж из Омска, когда у бабушки был, там недалеко от центра дом 80х годов и бомж Стёпа есть. Он такие истории рассказывал про то, что у него был забив с бандитами в 99 году до нашей эры и он уложил всех за раз, и про то, как он переплывал Чёрное море и т. д. и рисовал хорошо. Это его рисунок.