Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой Заз шанс искра есть чек горит бензонасос работает не заводиться

Александр Пушок Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
юрий пезов Мудрец (10228) 1 год назад
возможно катализатор забит
Остальные ответы
Lis Мудрец (17989) 1 год назад
Раз горит чек, значит нужно прочитать ошибку OBD 2 адаптер https://www.ozon.ru/product/avto-skaner-bluetooth-elm327-obd2-v2-1-dlya-android-apple-diagnosticheskiy-avtoskaner-800545383/?asb2=KW2sr5YNOCmsLzfFKa6pCmCdM24v5xJOe7iZ_inIQW5TEJ_sa7O85x3p1gOj3IC6&avtc=1&avte=2&avts=1677610010&keywords=327+2&oos_search=false&sh=D7dDWVqtjw телефон у тебя я думаю есть, программы на твою машину в интернете бесплатные есть, коды ошибок смотри там же. А так можно гадать и менять пол машины. Но основное, смотрим искру - если есть искра - проверяем подачу топлива ( снять форсунку) - если форсунка брызжет - смотрим воздух ( обычно скидываем воздухан перед дросселем, но там нужно понимать, что смотреть)
Александр Профи (910) 1 год назад
Датчик абсолютного давления во впускном коллекторе.
Посмотреть вакуумную трубочку и проводку. В моем случае сгнила в районе перед.пр.чашки амортизатора.