Голосование за лучший ответ
???µ ?¤?»?????????±
15 лет назад
случай из реальной жизни: купил однажды студент журнал недорогой совсем с заголовком "как начать успешный бизнес с нуля? " Открыл журнал и увидел на всю страницу большими буквами "никак"
Fati
15 лет назад
Начать никогда не поздно, даже в 40. А успех так сразу не приходит. Нужно по меньшей мере 20 лет упорного труда, чтобы в одночасье достичь успеха.
М Z
15 лет назад
в 40 лет многие особ. мужчины переживают карьерный кризис,
кто то просто переживает, а другие меняют в это время место работы, профессию.
Решите для себя сначала подстроитесь Вы под ситуацию или сможете ситуацию изменить.
Примеров много. Мой знакомый в 35 лет только начал жить по настоящему сменив работу.
Муж в 40 лет тоже поменял работу о чем не жалеет, говорит что со сменой деятельности голова стала лучше работать) )
Удачи!
oskar
15 лет назад
в 40 лет у тебя лучше получится, потому что твой поезд ушёл и тебе придётся его догонять, тебе будет казаться, что ничего не успеваешь, поэтому и дела будут продвигаться быстрей, всё время будешь себя ругать : Ну, почему я этим хотя бы 30 лет не занялся " . УДАЧИ!!!!
Михаил Савченко
15 лет назад
Читайте книги Роберта Кийосаки и Бодо Шифер
там все рецепты ка стать богатым
1 что я сделал стал работать на себя В сетевом маркетинге что-бы стать свободным и был стабильный пасивный доход
2 бросил работу
"тот кто работает тому некогда зарабатывать деньги" Генри Форд
3 Освоил торговлю набирже с ценыыми бамагами фьючерсами и опционами.
Мне 44 за 4 года я в "шоколаде" чго и вам желаю.
Galina ТТТТТТТТТТТТТТТТГуру (4419)
15 лет назад
Интересно, почему все сетевики пишут что они в "Шоколаде" хотя в жизни ни одного не встретила . По поводк биржи я бы поговорила
Евгений Рыловников
15 лет назад
Вам 40 лет и у вас нет стартового капитала? мне в сорок лет было бы стыдно... честное слово... .
Полковник Сандерс начал в 60 и стал Миллионером, благодаря его рецепту жареного цыпленка... .
шансы есть....
Роза ветров
15 лет назад
мне 40, я только начинаю. Думаю получится. Чего и вам желаю. Как то одого миллионера спросили: Когда вы заработали свой первый доллар? С чего вы начали свой бизнес? Его ответ ошеломил журналистов. Он ответил: я начал со сбора и сдачи бутылок. И первый свой доллар я заработал за пару-тройку пустых бутылок из под колы. Так что с нуля можно начаь и стать миллионером. Удачки вам!
Любовь Беломоина
15 лет назад
Безусловно, можно. Очень много людей, которые в таком возрасте каким-то образом остались не у дел и пришли к осознанию, что живут как-то не так и не могут обеспечить для себя и свей семьи безбедное существование. Часто стереотипы, заложенные в нас в семье или в школе, мешают нам найти дорогу к успеху. А в таком возрасте эту дорогу надо искать уже головой. Но очень много людей находят, и я нашла, в компании сетевого маркетинга. И если вы готовы начать обучаться новому для Вас делу, готова Вам помочь. Заходите в Мой мир- пообщаемся. Удачи Вам!