Есть шанс начать с нуля в 40 лет и добится большого успеха в бизнесе? Есть примеры?

Alex Знаток (476), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
et Просветленный (23445) 15 лет назад
конечно! не сомневайтесь! удачи
Ольга Ситдикова Мастер (1527) 15 лет назад
Успеху все возрасты покорны!
???µ ?¤?»?????????± Знаток (294) 15 лет назад
случай из реальной жизни: купил однажды студент журнал недорогой совсем с заголовком "как начать успешный бизнес с нуля? " Открыл журнал и увидел на всю страницу большими буквами "никак"
Людмила Соцкая Профи (654) 15 лет назад
Если есть стремление, то и в 50 можно начать с нуля и добиться успеха! Дерзайте и у вас все получится!
Fati Мастер (1359) 15 лет назад
Начать никогда не поздно, даже в 40. А успех так сразу не приходит. Нужно по меньшей мере 20 лет упорного труда, чтобы в одночасье достичь успеха.
Марусель Искусственный Интеллект (187413) 15 лет назад
Уверена, что можно. Сразу на память пришел пример, но не бизнеса, а творчества - Василий Шукшин, он пришел в кинематограф после 40 лет, однако не найдешь человека, который не знал бы его...
etПросветленный (23445) 15 лет назад
я не знаю его напрмер(((
М Z Мастер (1756) печально...
М Z Мастер (1756) 15 лет назад
в 40 лет многие особ. мужчины переживают карьерный кризис,
кто то просто переживает, а другие меняют в это время место работы, профессию.
Решите для себя сначала подстроитесь Вы под ситуацию или сможете ситуацию изменить.
Примеров много. Мой знакомый в 35 лет только начал жить по настоящему сменив работу.
Муж в 40 лет тоже поменял работу о чем не жалеет, говорит что со сменой деятельности голова стала лучше работать) )
Удачи!
Kacmpo Гуру (4466) 15 лет назад
В 90х можно было нарубить бабла легко и быстро. Сейчас уже поздно. Нужно пахать. Или криминал.
inna_audit Мыслитель (7506) 15 лет назад
Конечно есть.. . прочь сомнения!...
Повсекакий Напиндосов Оракул (70701) 15 лет назад
Зимин, основал "Вымпелком" (Билайн) после выхода на пенсию в 60 лет. Продал бизнес (или вынудили? ) А- групп и он успешно загибается.
oskar Мастер (1617) 15 лет назад
в 40 лет у тебя лучше получится, потому что твой поезд ушёл и тебе придётся его догонять, тебе будет казаться, что ничего не успеваешь, поэтому и дела будут продвигаться быстрей, всё время будешь себя ругать : Ну, почему я этим хотя бы 30 лет не занялся " . УДАЧИ!!!!
Михаил Савченко Ученик (118) 15 лет назад
Читайте книги Роберта Кийосаки и Бодо Шифер
там все рецепты ка стать богатым
1 что я сделал стал работать на себя В сетевом маркетинге что-бы стать свободным и был стабильный пасивный доход
2 бросил работу
"тот кто работает тому некогда зарабатывать деньги" Генри Форд
3 Освоил торговлю набирже с ценыыми бамагами фьючерсами и опционами.

Мне 44 за 4 года я в "шоколаде" чго и вам желаю.
Galina ТТТТТТТТТТТТТТТТГуру (4419) 15 лет назад
Интересно, почему все сетевики пишут что они в "Шоколаде" хотя в жизни ни одного не встретила . По поводк биржи я бы поговорила
Евгений Рыловников Гуру (4970) 15 лет назад
Вам 40 лет и у вас нет стартового капитала? мне в сорок лет было бы стыдно... честное слово... .

Полковник Сандерс начал в 60 и стал Миллионером, благодаря его рецепту жареного цыпленка... .

шансы есть....
Чарьз Пиндосов Гуру (3557) 15 лет назад
Гюстав Флобер говаривал: "Можно стать счастливым и за день до своей смерти"
Роза ветров Мудрец (19018) 15 лет назад
мне 40, я только начинаю. Думаю получится. Чего и вам желаю. Как то одого миллионера спросили: Когда вы заработали свой первый доллар? С чего вы начали свой бизнес? Его ответ ошеломил журналистов. Он ответил: я начал со сбора и сдачи бутылок. И первый свой доллар я заработал за пару-тройку пустых бутылок из под колы. Так что с нуля можно начаь и стать миллионером. Удачки вам!
Любовь Беломоина Ученик (64) 15 лет назад
Безусловно, можно. Очень много людей, которые в таком возрасте каким-то образом остались не у дел и пришли к осознанию, что живут как-то не так и не могут обеспечить для себя и свей семьи безбедное существование. Часто стереотипы, заложенные в нас в семье или в школе, мешают нам найти дорогу к успеху. А в таком возрасте эту дорогу надо искать уже головой. Но очень много людей находят, и я нашла, в компании сетевого маркетинга. И если вы готовы начать обучаться новому для Вас делу, готова Вам помочь. Заходите в Мой мир- пообщаемся. Удачи Вам!
Лола П Гуру (3703) 15 лет назад
Смотря что у тебя есть в 40 лет-если ФИГА в КАРМАНЕ-то нельзя