В каком хронологическом порядке смотреть вселенную "Во все тяжкие"?
Примерно знаю, что сначала "Лучше звоните Солу" потом "Во все тяжкие", а затем фильм. Но насчёт первого ("Лучше звоните Солу") возникают вопросы, т.к. иногда этот сериал происходит до, на момент и после событий "Во все тяжкие".
Абсолютно всё из этого не смотрел, узнал о написанном выше в вики.
Эти сериалы не связаны сюжетом, так что в любом порядке можно смотреть. Фильм, после во все тяжкие. А звоните Солу не имеет к ним отношения, можно раньше, можно позже.
Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Во все тяжкие, Ель камино, Walking bad.
Я бы ещё добавил после каждой серии "Во все тяжкие" "Разбор Гоблина и Клима Жукова". Так вникаешь во многие детали, на которые при обычном просмотре не обращаешь внимания.
Там же 5, сука, сезонов!
Это просто тягомотина.
А сам сюжет можно было рассказать в одной серии.
Да, так и смотрите