Поломалась резьба блока гбц 2110

T0Jl9lH ZhuJluHCkUU Ученик (204), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,как думаете ,много можно сверлить еще и нарезать резьбу?в блоке сорвал резьбу под нижний кронштейн,нарезал новую,в итоге щас опять один болт только держится.Сверлил под болты на ключ под 19.Как думаете вообще можно ведь насквозь просверлить блок?Прикрепил фотки этих мест,еще снизу одно отверстие
Лучший ответ
serg lavin Мастер (1438) 1 год назад
Фотка беспонтовая. Можно всё, только в разумных пределах.
Остальные ответы
Альвина Сафарян Оракул (54186) 1 год назад
Обычно эти обломыши даже не высверливают , они нормально идут на отворот . Только нужно полностью убрать кронштейн .
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) 1 год назад
а где фото твоего ?и что такое блок ГБЦ?
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
ГДЕ ТУТ БЛОК ??????????????????????????????????????????????????????

wWw Оракул (52926) 1 год назад
На фото болты не в блоке, а в кронштейне подушки двигателя. Можешь и дальше сверлить, хоть насквозь, а можешь просто поменять эту деталь на новую, она недорого стоит.
Сергей Исаков Оракул (91617) 1 год назад
Насквозь блок сверлить нельзя. Обычно делают резьбу увеличенного диаметра . Было на 10 мм, нарезают на 12,