Golf mk4 2.0 обход муфты

Doki Oki Ученик (156), закрыт 1 год назад
Нужна помощь, хочу поставить ремень в обход кондиционера гольф 4. Муфта кондиционера в верхнем положении. Не знаю размер ремня который нужен.
Лучший ответ
VeX Оракул (82961) 1 год назад
тебе прийти померить?
Doki OkiУченик (156) 1 год назад
Вторая ситуация как обходить и ремень двухсторон
VeX Оракул (82961) Doki Oki, обходить ничего не рекомендую, судя по схеме ремеь приводит в движение компрессор. если обойдешь компрессор не включится
Остальные ответы
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Весёлый ты парень. Хочешь наколхозить, но что бы другие за тебя сношались.
Сам Сам Сам Сам Сам