Подушки раздатки нива 2121

Санек Санек Ученик (86), закрыт 1 год назад
На подушках раздатки есть стрелочка, как определить в какое направление она должна смотреть?
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) 1 год назад
разницы нет.эти стрелки для другой цели
Санек СанекУченик (86) 1 год назад
Для какой?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) Санек Санек, направление запрессовки резинового элемента
Санек СанекУченик (86) 1 год назад
Понял спасибо
Остальные ответы
Алексей Лапаев Мудрец (16635) 1 год назад
Стрелочка на подушке раздаточной коробки обычно указывает на направление передней части автомобиля. Это может быть полезно при замене подушек раздатки, чтобы убедиться, что они установлены в правильном положении. Обычно подушки раздаточной коробки имеют одинаковую конфигурацию, поэтому если вы не можете определить, какая сторона должна быть направлена вперед, можно сравнить новую подушку с старой.
OldmanМудрец (12639) 1 год назад
"Стрелочка на подушке раздаточной коробки обычно указывает на направление передней части автомобиля."
Стрелочка - в поперечном направлении.