Интересует покупка малыша вингирского опоссума в России

Alfei Yoo Ученик (103), на голосовании 12 месяцев назад
Интересует стоимость и, естественно, где вообще его купить.
Пожалуйста, подскажите если есть нормальный ответ, от него зависит моя счастливая жизнь. ):
Голосование за лучший ответ
Jefe Гуру (4657) 1 год назад
Чего? Нахyi он тебе нужен?
И причем тут жизнь?
Alfei YooУченик (103) 1 год назад
Зачем? Люди заводят питомцев с определенной причиной?
Alfei Yoo, собак чтобы не кормить и на морозе чтобы сарай охранял. кошек чтобы мышей ловили и ели сами искали. а опосум бесполезен
А ПотаповУченик (134) 1 год назад
Да и к тому же - вор придет увидит эту хрень косаглазую и сбежит!
А ПотаповУченик (134) 1 год назад
Они почти все ручные и не агрессивны
fhn gsg Знаток (404) 1 год назад
Есть частные заводчики, думаю цена будет большой, рекомендую написать на каком-то форуме любителей природы или диких животных) удачи!
fhn gsgЗнаток (404) 1 год назад
Узнал информацию, стоит в районе 100.000, но это какие-то чисто-кровные и у заводчика странного, думаю найти будет не сложно, особенно если вы в Москве!
Alfei Yoo Ученик (103) fhn gsg, вау вау спасибо! найти бы ещё заводчиков в Москве, хахп
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828269) 1 год назад
в Америке их активно уничтожают, как переносчиков бешенство, они невероятно плодовиты и к тому же вонючие, а ты такую прелесть в дом хочешь
Alfei YooУченик (103) 1 год назад
ты где такую инфу то нашёл, тебе кто-то на ушко принес?)
наши крысы тоже все бешенство переносят, только вот их держат и всегда держали дома. это норма, опоссум с той же сферы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828269) Alfei Yoo, https://ucrazy.ru/animals/1568819445-opossum-v-kazhdoy-pomoyke-ssha-zhivet-agressivnyy-svinokrys.html
russian vodyaraПросветленный (32409) 1 год назад
Сальмонеллез хреново… на всю жизнь.
СЗСПросветленный (25645) 1 год назад
Крысы тоже вонючие и могут передавать чуму, но их многие вполне себе заводят как питомцев :3
russian vodyara Просветленный (32409) 1 год назад
При чем тут Россия?
Alfei YooУченик (103) 1 год назад
потому что я хочу его купить в этой стране?
russian vodyara Просветленный (32409) Alfei Yoo, заказ надо делать. У нас нет этих животных
А ПотаповУченик (134) 1 год назад
Цену не помню, разводчик банкрот
russian vodyara Просветленный (32409) А Потапов, заказывать надо
Серый лис Оракул (68712) 1 год назад
А его вообще можно держать, согласно действующего законодательства?
Alfei YooУченик (103) 1 год назад
в перечне запрещенных животных не указан
Серый лис Оракул (68712) Alfei Yoo, ок
Серый лисОракул (68712) 1 год назад
Изучение перечня указывает на серьезный подход, а потому-удачи!
Веретрагна Митра Оракул (68537) 1 год назад
Такой маленький, хорошенький крошечный Малыш с ушками и лапками... Какая прелесть....
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Вингирский опоссум - это экзотическое животное, которое требует особого ухода и содержания. Он может жить до 10 лет и достигать размеров кошки. Он питается фруктами, яйцами, мясом и насекомыми.

Есть несколько объявлений о продаже вингирских опоссумов в Москве. Цена колеблется от 15 до 25 тысяч рублей за одного животного. Вы можете связаться с продавцами по телефону или электронной почте.

Вам потребуется просторная клетка с деревянными домиками и игрушками, а также специальный корм для экзотических животных.

Надеюсь, эта информация была полезна для вас. Удачи в поиске своего питомца!
Anny Оракул (60588) 1 год назад
На сайтах заводчиков, надо по интернету смотреть