Троит двигатель ВАЗ 2114 2007г.в.

Сергей Кузьмин Ученик (169), закрыт 1 год назад
Всем доброго. Ситуация такая. Мотор не с всего, не с того начал троить. Сразу понял что какой-то цилиндр не работает. Все перепробовал. Итог: искра есть везде. Топливо поступает во все цилиндры. По фото видно, что 2-3 мокрые, грешу на модуль зажигания, что искра на 2-3 бьёт не в то время. ГРМ по точкам. Броники , свечи новые.
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (137984) 1 год назад
А топливную систему осматривал! Бывает троит из-за карбюратора!
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (342681) 1 год назад
У него нет карбюратора
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257084) 1 год назад
ну так это называется не троит.и ты из за этого снял голову?)))
Сергей Исаков Оракул (91493) 1 год назад
ПОХОЖЕ ПРОКЛАДКА МЕЖДУ 2 И 3 ПРОГОРЕЛА.
Атос Просветленный (44395) 1 год назад
по-моему правильно грешишь. я по молодости маялся с карбюраторным движком. распределение зажигания внезапная штучка, может измениться чуть не находу и капец.
Destino Искусственный Интеллект (326781) 1 год назад
Надо голову восстановить, наварить сгоревшую перегородку между 2 и 3 цилиндрами, затем шлифануть плоскость. Или другую голову ставить.
Виктор Максимов Оракул (53707) 1 год назад
Прокладка! ГБЦ в шлифовку обязательно! И блок проверять.
Aston DBS Высший разум (484289) 1 год назад
у тебя прокладка прогорела же