Что делать, если мандаринка протухла?

nokipoisk qwe Ученик (39), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354954) 1 год назад
узбеку отдай. они такое любят хавать перед тем как котят на детских площадках насилуют
nokipoisk qweУченик (39) 1 год назад
Так у него и купил уже такой... Теперь думаю как преминить можно?
nokipoisk qweУченик (39) 1 год назад
Айзеку Азимову засунул бы, но он суко обрусевший еврей и уже давно на том свете :(
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354954) nokipoisk qwe, он киргиз американский. не псди
Злой Принц Знаток (385) 1 год назад
что мешает выбросить и купить целый пакет свежих?