Медсестра по военному контракту
Вопрос такой. Учусь на медсестру. Как после обучения поступить на военную службу именно медсестрой? И можно ли устроиться в определенную часть именно по контракту? Медикам же выдают военный билет, с ним легче будет? Расскажите пожалуйста как это сделать, вообще не понимаю
проще всего через военкомат ,там вам многое объяснят и точно ничего не откусят
Ближайший военкомат или конкретная воинская часть... Но, надо будет доучиваться
https://nagrazhdanke.ru/sluzhba-v-vs/medsestra-po-kontraktu-v-armii/