Целый день из организма шли газы... Атас... Что могло послужить причиной?

Silver Linings Playbook Мыслитель (5188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
M.Art Мастер (2098) 17 лет назад
Не переживай, продай свой газ Белоруссии,чуть ниже цена и уйдет на улет...
Остальные ответы
icp@inbox.ru Мастер (1233) 17 лет назад
голимая еда-это точно!
Стас Оракул (55621) 17 лет назад
Может быть, бензин пила?
Юрий Шарипов Профи (669) 17 лет назад
Гороха надо меньше есть
Пользователь удален Мыслитель (9061) 17 лет назад
Хулиганы надули через соломинку в задницу
константин гаврилов Мыслитель (6474) 17 лет назад
Это частная помощь белорусскому народу!
Infanta Мыслитель (6462) 17 лет назад
Наконец-то открыли газопровод!
kb3 Мудрец (12813) 17 лет назад
клетчатка. Походу до сих пор после нового года салаты подъедаешь)
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
так вот куда Белорусы газ дели !?)
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
сбой в пищеварении.. совсем не смешная тема, как многим кажется.. почисти организм кисломолочными продуктами.. очень хорошо помогает чернослив.. как скорая помощь помагают препараты Эспумизан и т.д., но лучше питанием наладить процесс.
Удачи!
Pchelka Мыслитель (5911) 17 лет назад
Активированный уголь очень помогает от интоксикаций. Это Новый год вас довел. Чистить организм нужно. Кисломолочные продукты могут только усилить брожение.
Katty Гуру (2715) 17 лет назад
психологическая причина:

Газы образуются вследствие глотания воздуха во время разговора или еды. Скопление газов означает, что человек беспокоится, переживает из-за того, что боится что-то потерять или оказаться в затруднительном положении. Это беспокойство постепенно накапливается и начинает искать выход.

Скопление газов говорит тебе о том, что ты слишком обеспокоен. Твой страх что-то потерять или оказаться в затруднительном положении не имеет разумных оснований. Подумай о том, что у тебя уже есть, вместо того, чтобы беспокоиться о будущем. Расслабься, не пытайся цепляться за накопленное. Если скопление газов сопровождается отрыжкой, смотри соответствующую статью.
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Я думаю -это сбой в пищеварительной системе после праздников. Мясо требует кислоты. Углеводы перерабатываются при помощи щёлочи. В желудке это всё перемешалось и нейтрализоввалось. Обычное несварение, а только брожение. Полезно выпить полстаканчика светлого раствора марганцовки. Можно заглушить брожение водкой. Не ешь яблоки после мяса - это тоже взрывоопасно. Но всё это пройдёт, и ты не станешь большой петардой на своём болоте.
наталия габор Гуру (2611) 17 лет назад
Пища тяжело переваривается,панкреатин,как и мезим форте или фестал поможет переваривать пищу.ПАНКРЕАТИН ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ,А ДЕЙСТВИЕ ТАКОЕ ЖЕ.А АКТИВИРОВАННОГО УГЛЯ МНОГО И ЧАСТО ПИТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ...