Написать скрипт на JavaScript для вычисления значения функции y.

Тимофей Гаязов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
написать скрипт на JavaScript для вычисления значения функции y.
Голосование за лучший ответ
Станислав Исламалиев Ученик (178) 1 год назад
А сам не можешь? Тут довольно просто
Тимофей ГаязовУченик (95) 1 год назад
реши пж
Молот Шотландцев Высший разум (301444) 1 год назад
 const y = x => x >= 100 && x != 105? x ** .5: x == 20 || x == 40? x ** (1 / 3): x ** 2 + 1
console.log(y(110))
console.log(y(105))
console.log(y(20))
console.log(y(10))
Яков Гото Искусственный Интеллект (320911) 1 год назад
Ну это уже совсем, я же буквально сегодня ответ дал. Изменить нужно только числа.

https://otvet.mail.ru/answer/2028229084
Тима СавинУченик (235) 1 год назад
у нас лаба по js прост) препод ничё не объясняет, половина не вдупляет чё делать)