А сколько у вас банковских карт? И в скольких банках обслуживаетесь?

Буря Оракул (56712), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пожилая Биба Мастер (1565) 1 год назад
0 наичные деньги - свобода
БуряОракул (56712) 1 год назад
Свобода от чего?)
Буря, от твоих банков и их надоедливых предложений
Кирилл Андреев Знаток (269) 1 год назад
Тинькофф с дизайном по рику и морти!
Haтaлья Искусственный Интеллект (236558) 1 год назад
Уж и не помню.. пенсионная - дома, "моментум" - с собой, а еще куча- от бывших работодателей
Живу в раюПросветленный (46063) 1 год назад
Я тоже моментум для разных покупок завела. Там деньги бывают коротко, на меня даже мошенники обиделись.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236558) Живу в раю, Неужели с пенсионной нужно ходить? там деньги совершенно другие.. а не на каждый день за продуктами сходить
Адвокат дьявола! Просветленный (29172) 1 год назад
2 карты сбербанка. Одна на ход ноги, вторая рабочая (налоги и вся хрень)
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123031) 1 год назад
одна.на которую з\п приходит. а зачем их много то?
БуряОракул (56712) 1 год назад
Кэш Беки, мани бэки, оплата и покупки в интернете, которую с зарплатой я делать не стану
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123031) Буря, я в интернете покупаю с зарплатной.
Myrtille Искусственный Интеллект (111074) 1 год назад
Один банк.
Карты две. Одна привязана к личному счёту, вторая - к совместному с мужем.
У мужа так же.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (156114) 1 год назад
Ты - не поверишь.!, - нету ни одной..!
«Осенняя лихорадка» Оракул (96523) 1 год назад
слава Богу ни кредитов, ни карт, ни займов нет,живу на то что Государство расщедрилось для пенсов.
БуряОракул (56712) 1 год назад
А разве банковские карты это всегда кредит и займ? Ещё пенсия и зп
«Осенняя лихорадка» Оракул (96523) Буря, пенсия и зп только наличкой через кассу.
Лев Просветленный (33188) 1 год назад
Сейчас 1 рублёвая...до 2020 было 3 (2 рублёвых одна в Евро, для путешествий )
Черный Кот Искусственный Интеллект (105258) 1 год назад
одна - МИР называется
обслуживается в Челинбанке