JavaScript Разложение функции в ряд Тейлора

Тима Савин Ученик (235), на голосовании 1 год назад
Всем программистам привет, помогите пожалуйста
В скрипте вычислить и вывести на экран значения
функции, используя стандартные функции объекта Math и с помощью
разложения функции в ряд Тейлора. При написании скрипта воспользоваться оператором цикла do .. while.
Голосование за лучший ответ
EVK IT Сервис К Мыслитель (5236) 1 год назад
Что уже сделано? Помогаем тем, кто реально пытается.
Тима СавинУченик (235) 1 год назад
у меня лаба по JS, препод ничё не объясняет, учим JS мы по какому то учебнику Н. В. Самовендюк РАЗРАБОТКА ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ. FRONT-END, в нём толком тоже ничего нет по этому заданию, предполагается, что мы уже знаем C# и поэтому текст и примеры не для новичков. Если поможете, напишите в скрипте комментарии, хотя бы минимальные, буду очень благодарен