Перейдите на сайт VIA Technologies по адресу
http://www.viatech.com/en/support/drivers/ .
Выберите свою операционную систему и тип продукта (например, звуковая карта).
Найдите нужный драйвер в списке и нажмите на ссылку "Download".
После загрузки драйвера запустите установку и следуйте инструкциям на экране.
Обратите внимание, что установка драйверов и программного обеспечения для звуковой карты может различаться в зависимости от производителя и модели компьютера. Если у вас возникнут сложности с установкой или настройкой звука, рекомендуется обратиться к инструкции пользователя или к службе технической поддержки производителя вашего компьютера или звуковой карты.