А Вам трудно вставать по утрам?если да то почему??

Обрученная с ветром Профи (513), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
andrreiika Мыслитель (5844) 15 лет назад
потому что спать хочу ещё
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Очень трудно, люблю поспать...
rembo Ученик (230) 15 лет назад
лень! ! спать хочется, и в падлу иди в школу!!!!
Русалочка * Мастер (1781) 15 лет назад
Очень трудно!! ! Потому что, сразу думается.... ещё 5 минут и встаю: -(
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 15 лет назад
Трудно конечно.... лень.
Людмила Бабец Знаток (266) 15 лет назад
если вечером допоздна за компьютером, то утром голова как в тумане и хочется спать
светлана харина Гуру (2536) 15 лет назад
Я хоть и сова но чувсто долга превыше, если надо встану рано. Но потом ощущения не очень...
Пользователь удален Мастер (2246) 15 лет назад
Не возможно встать. Опять ставни закрываются и к дивану прибивает. :)
Елена Мастер (2027) 15 лет назад
А мне нет, я уже как робот, просыпаюсь по инерции.
Анжела Ученик (128) 15 лет назад
Трудно потому чтог я сова, но тяжелее всего в зимнее время
Таша Солнцева Просветленный (22460) 15 лет назад
Я вообще сурок!! мне всегда трудно просыпаться, поспать люблю!!!
любовь ермилова Мыслитель (5237) 15 лет назад
завтрак съешь сам
обед - раздели с другом
ужин - отдай врагу...
~OLYA~ Профи (907) 15 лет назад
Ночью поздно ложусь. А утром спокойно поспать тоже неудаёться: я каждый час, начиная с семи утра пью лекарства, уже пятый год :(
Наталька Ученик (130) 15 лет назад
Я просыпаюсь в 5-30, а ложусь когда в 12-00, когда в 3-00 по разному но раньше 12 не получается, хотя и сижу постоянно дома, гулять редко хожу. А бывает вообще не ложусь. Пока ничего живая. Удачи