От кого озвучка лучше: RG MVO или GamesVoice?
Качаю Subnautica, перед загрузкой спрашивает какую озвучку выберете: Английская, Русская (RG MVO), Русская (GamesVoice). На английском играть нехочется, от кого лучше брать русскую? RG MVO или GamesVoice?
Ну слушай, мне больше нравится озвучка от GamesVoice, т.к. там все голоса бортпроводников и все передачи более атмосферны и приближены к реальным, или всё-таки мб я свыкся... но все же, от механиков тоже неплохо, да и более приближено к оригиналу. Выбирай сам, но мой совет, определенно, GamesVoice!)
Чтож, я возможно предвзят но у геймов озвучка более атмосферная и проработанная. Но при этом механики тоже хороши. Если рекомендовать то всё же GamesVoice по моему лучше в сравнении. Так же у них есть ощущение пространства при некоторых диалогах чего нет у механиков.
Для лучшего сравнения посмотрите ютуб/рутуб со сравнениями этих озвучек.
https://rutube.ru/video/fb4872a78d905ff0122478bae1b85c81/?t=0