Имеет ли смысл искать свободное нижнее койко место в хостеле в Москве в день бронирования или уже все будет занято?

Раиса Раиса Мыслитель (7965), на голосовании 1 год назад
Соседи морят тараканов. Открывать балкон можно только, когда мать на работе. Хочу временно ночевать в хостеле.
Дополнен 1 год назад
Один раз не смогла в хостеле залезть на верхнюю полку и администратор, чтоб не возиться с отменой моего заказа, велел одной из сьемщиц съехать на первую полку. Еще повезло тогда.
Дополнен 1 год назад
В смысле съехать на ВЕРХНЮЮ полку вместо меня: у меня опечатка.
Голосование за лучший ответ
Korolev Ученик (41) 1 год назад
хз..странный вопрос