Задавая лидер вопрос.. Как нарисовать море.. Я в том числе имел ввиду.. Море хоть чего.. Так чего у тебя море??)

Fire Horse Искусственный Интеллект (217297), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Стас Искусственный Интеллект (114172) 2 года назад
рисовать движение волн - это высший дар художника.
такое умел только айвазовский и ещё я
Остальные ответы
Дэлия Оракул (96694) 2 года назад
мой ответ не для юмора. тогда пусть будет море рисунков карандашами цветных узоров)
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (864048) 2 года назад
Рисую круг и закрашиваю голубым карандашом волны,а за кругом Солнце поднимается,желтый карандаш возьму,чаек нарисую на берегу,это ближе ко мне,вот и картину нарисовала для психолога я сама,но палата то шестая уже моя.
Наташа Титова Мудрец (18958) 2 года назад
У меня море идей, впечатлений… Вообщем то пора разворачивать ватман))))
ТГ Искусственный Интеллект (632315) 2 года назад
море книг и море впечатлений от общения с природой,искусством и друзьями