Защитник виндовс 10 заблокировал KMS активатор от Microsoft Office 2010 Как восстановить?

Семён - Мастер (1136), закрыт 2 года назад
В журнале защиты в исключения не добавляется. Хотя другие файлы от игр добавлялись
Лучший ответ
Юрий Васильев Мудрец (16949) 2 года назад
Отключить защитник. Активировать, KMS не хранить на компе. Включить защитник обратно.
Семён -Мастер (1136) 2 года назад
Пробовал. Он только делает вид что отключён а когда активатор запускаю защитник всёравно открывается и блокирует
Юрий Васильев Мудрец (16949) Семён -, ну значит снести его нафиг и поставить более нормальный антивирус.
Сергей ВасильевичУченик (98) 5 месяцев назад
А как потом вкл защитник ?
Перепробовал все способы
Остальные ответы
Вася Колымов Гуру (2723) 2 года назад
Отключить защитник виндовс
Семён -Мастер (1136) 2 года назад
Как?
Вася Колымов Гуру (2723) Семён -, Там всё отключаешь
DaBright Ученик (111) 2 года назад
Заходишь в настройки защиты, там есть история. В ней выбираешь kms и выбираешь разрешить.
Семён -Мастер (1136) 2 года назад
Там нету раздела истории
Семён -, журнал защиты
Николай Перепечин Мыслитель (7363) 2 года назад
переключай защитника через
https://www.sordum.org/9480/defender-control-v2-1/
Борис К Оракул (62639) 2 года назад
Да, сейчас дефендер стал очень хитрожопый.
Установи какой-нибудь антивирус, и отключи его. Легко, просто и без мозговыносилки - так проще всего отключить Дефендер, он полностью отключается если в системе установлен другой антивирус.
А как включить Дефендер ,если он отключен КМС?
Troll Killer Искусственный Интеллект (285115) 2 года назад
Никогда проблем не было с активаторами