Вылет игры Hogwarts Legacy

DeAd DrOn Садковой Ученик (92), на голосовании 2 года назад
Привет народ, что делать если у меня при подготовке шейдеров вылетает игра? А точнее в самом конце загрузки игра зависает и только потом она вылетает. Железо Gtx 1050ti, проц fx-8350, и озу 16gb 1600ddr3.
Голосование за лучший ответ
Vycheslav Просветленный (24547) 2 года назад
А проц ее поддерживает, что там в минималках требуется? Слушай друг, забей на нее эта кинушка шедевр рукожопия, не мучай себя и свое железо.
DeAd DrOn СадковойУченик (92) 2 года назад
Ну, это был баг связанный с неправильным кряком игры, так я скачал от хакерши и всё заработало
Vycheslav Просветленный (24547) DeAd DrOn Садковой, да один хрен оптимизация там шедевр. 170 к/с, через секунду 70 к/с, на лестнице, нет никаких обьектов кроме самой лестницы и гг.