Что будет если удалить wscript.exe?

Алекс Мейсон Ученик (150), на голосовании 2 года назад
вопрос, на самом деле, с подвохом, ибо у меня была такая штука: на флешке был ещё в 2021 вирус VEFLSQM, я его с горем пополам удавила. вроде бы он как-то связан с wscript (висел процесс в диспетчере), и поэтому когда потом, через время, я залезла в флешку и в system volume information обнаружила ярлык, отсылающийся на wscript, я безо всякой задней мысли предоставила себе все права и удалила его. а потом сижу, и ко мне приходит осознание, что был-то он в папке system32.
и вот теперь встаёт вопрос, собственно, из заголовка.
Голосование за лучший ответ
Сигма Сигмович Мудрец (10573) 2 года назад
Знаешь, тогда уж лучше шиндовс переустановить
Илья ВерхотуровУченик (107) 9 месяцев назад
а что будет то если удалить?
Сигма Сигмович Мудрец (10573) Илья Верхотуров, фиг знает, что будет, из системной папки же удалять файлы дело сомнительное. И по любому вирус так просто не сдастся. Лучше перестанови с нуля, но все дорогие себе файлы перенеси куда нибудь)