Как установить полки в углу балкона, когда с одной стороны оконные рамы??

Виталий Ц Ученик (88), закрыт 1 год назад
Привет.

Ситуация такая. На балконе впритык к одному краю стоит полусамодельный старый шкаф.
Внутри шкафа прибыты бруски, и на эти бруски поставлены ДСП.
Т.е. типа полочки такие.

ХОтим шкаф этот "выкинуть" и сделать там ПОЛКИ.

Но КАК??? это можно сделать.
Если бы с двух сторон была бы стена, можно было туда "присобачить" уголки, а на уголки полки.

Но с одной стороны стена, а с другой оконные рамы (т.е. туда никак не прикрутить :))

Как быть? получается в моём случае ТОЛЬКО шкаф? т.к. слева никак не прикрутишь ТО, на чём будет полки держаться
Лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (137154) 1 год назад
А слева и не надо прикручивать

На стену у окна - Прикрепить УГОЛЬНИКИ для полок

--
Виталий ЦУченик (88) 1 год назад
ааа я понял. спасибо
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (315295) 1 год назад
Да, только шкаф или металлический стеллаж.
Виталий ЦУченик (88) 1 год назад
спасибо
ну да, тут вариант или шкаф, или как ниже сказали "треугольные" полки или стеллаж, но если не шкаф, тогда придется одно окно заклеивать чем-то непрозрачным, чтоб с улицы все содержимое полок не показывалось))
Деви Искусственный Интеллект (315295) Вы очень заморочились.)
Стас Шабанов Оракул (73334) 1 год назад
Можно брус вертикальный смонтировать со стороны окна
Виталий ЦУченик (88) 1 год назад
спасибо, я тоже так думал
Зебра Просветленный (27729) 1 год назад
Ну сделай треугольные полки, или полки закрепи к 2 стенам намертво, а не просто положи на уголки...
Было бы желание - придумаешь как сделать
Виталий ЦУченик (88) 1 год назад
кстати да треугольные полки.
единственное плохо, что с улицы будут видны эти полки.
но можно просто часть окна заклеить какой-то непрозрачной плёнкой

было бы желание да)
Зебра Просветленный (27729) Виталий Ц, У меня на балконе в торце стоит и висит часть старой кухни. Снизу тумбы, сверху шкафчики - 90 см по ширине в сумме. Тумбу с улицы не видно, шкафчик узкий
Andrey Мыслитель (8509) 1 год назад
Деревянный жёсткий каркас.