А курить вайпы это круто?

антон павлович Ученик (86), закрыт 1 год назад
Вайпы,жижа тяжечка в тубзике как же хорошо, ох аегис буст вкусная жижа, курить это круто?
Лучший ответ
Nemesida Host Мастер (1295) 1 год назад
Курить не круто. Признаю только сиги
Остальные ответы
Sergei | Green Light Мудрец (12126) 1 год назад
Яйца попробуй полижи
Сверхразум (Заброшен)Мудрец (16710) 1 год назад
Чьи?
Sergei | Green Light Мудрец (12126) Сверхразум, та чьи хошь
Sergei | Green LightМудрец (12126) 1 год назад
Свои не дам
Сверхразум (Заброшен)Мудрец (16710) 1 год назад
Сейчас жалобу кину, я спросил чьи яйца лизать? Куриные или страусиные, и зачем их вообще лизать
Sergei | Green Light Мудрец (12126) Сверхразум, ой, только не этооооо
Sergei | Green LightМудрец (12126) 1 год назад
Почему
Sergei | Green LightМудрец (12126) 1 год назад
Они силу дают
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16710) Sergey Ganstay, забей
Анечка Егоровна Ученик (75) 1 год назад
Да норма
антон павловичУченик (86) 1 год назад
Ееее я так и знал что это не вредно, пойду попарю, законом не заприщино
Анечка Егоровна Ученик (75) ХАХАХА ИДИ
CrunchyCheetos Мастер (1857) 1 год назад
Если смотреть по моде, то да, если по всему остальному, то нет.
Kneife demon Знаток (390) 1 год назад
курить - быть нелюдем
Роман Димов Ученик (105) 1 год назад
  1. Зубы принимают сильнейший удар, на них в это время курения попадает около 7-ми тысяч химических веществ, среди них амеачное соединение, метан, фенолы и многое другое.
  2. После 50 вдохов может ухудшиться самочувствие, в крови увеличится концентрация угарного газа, он вытеснит кислород из эритроцитов и сделает так что начнётся отдышка, кашель и головокружение.
  3. Дальше 100 вдохов, после такого в теле окажется до 100 миллиграммов никотина что приведёт к отравлению организма.Этого количества хватит что-бы убить молодого жеребца.
  4. Начнётся же сильнейшая головная боль, слабость и рвота.
  5. Учитывая что в 10 вдохах находится 12 миллиграммов смолы, то в легких будет полно этой гадости, легкие просто не будут успевать очищаться, это может привести к различным заболеваниям, от астмы до поражения внутренних органов.
  6. Ну и тогда вероятность что случится смерть от рака увеличатся в 10 раз.
    1. Метан-это болотный или рудничный газ. Простейшее соединение углерода с водородом.
    2. Фенол-карболовая кислота, бесцветное кристаллическое вещество, на воздухе окисляется и становится розовым.
    3. Эритроциты-это наиболее многочисленный клеточный компонент крови.
    4. Астма-хроническое заболевание, которым страдают как дети, так и взрослые.
  7. Ответ прост- что курить сигареты, вэйпы очень вредно и надеюсь вы не будете так делать! Удачи! Объяснение закончено! До свидания.
Exorcist Мыслитель (9804) 1 год назад
курить в целом уже давно не круто. Курил 5 лет с 16 до 21 года. Не курю более 10 лет. Вот это - круто) Ничего в этом хорошего нет, когда в 20 лет поднимаешься по лестнице и пыхтишь и задыхаешься как старикан, давление херачит и сердце вот вот остановится... Ни разу не пожалел, что бросил. Знал бы - даже бы не начинал. И тогда я курил сигареты (и кстати по цене 20р за пачку, курить по нынешним ценам вообще идиотизм). А в вейпы вообще не понятно, что за химикаты льют.. НЕ исключаю, что они даже опаснее сиг.
Виктория Измайлова Ученик (199) 1 год назад
для кого то да для кого то нет
кто то считает что это ужасно,хотя из за из мнения никто не бросит,кто то считает что норма.
мне кажется сейчас всем стало все равно кто курит/парит,а кто нет
курить и хвастаться этим-это не круто
а если тебе нравиться делай что хочешь