Что стало с озвучкой TVShows?
Кто-нибудь знает точно, что произошло со студией озвучки TVShows? Конкретно интересует мультсериал «Большой Рот». Я вроде как натыкался на слухи о прекращении озвучивания, но было это ещё около года назад, как раз когда досматривал пятый сезон. Тогда сильно расстроился, потому что было известно, что шоу продлили ещё на пару сезонов, а я к данной озвучке сильно привык и категорически не представлял просмотр в другой. Но вот сейчас в марте 2023 вспомнил про сериал, включил первую серию шестого сезона и, о чудо, TVShows в наличии, все любимые голоса на месте. С кайфом посмотрел серию, включаю вторую и тут облом – звука от TVShows нет. Уже странная ситуация, взялись за первую серию, а дальше бросили? Причём если на одних сайтах, когда переключаешь на вторую серию, TVShows пропадает из списка возможных озвучек, то на некоторых других она в выборе остаётся, но включая эпизоды дальше, слышишь абсолютно другие голоса, хотя заставка перед началом в плеере остаётся с логотипом TVShows. Как будто всех актеров разом уволили и взяли новых, что тоже звучит как бред. Сперва подумал, что они только начали работу над новым сезоном и не успели озвучить дальше, но тут тоже вряд ли, так как сезон вышел полностью ещё осенью 2022 и было бы глупо начать озвучивать так поздно, да и, как уже сказал, где-то озвучка от них типа есть, но с другими голосами.
Инфа о закрытии годовалой давности, затем неожиданное появление озвучки с абсолютно всеми голосами на ОДНУ серию и тишина. Кто шарит, расскажите, пожалуйста, в чём дело.
Дело в том, что у TVShows было две команды актеров. Московская и питерская (она и озвучивала сериал все 5 сезонов), но питерской команды у TVShows больше нет, по неизвестной никому причине. Остались только московские актеры. Есть сервис FLEX, для которого студия озвучивает. На сайте представлены все сериалы и новинки фильмов в их озвучке.
Эта студия недавно озвучила 2 сезон сериала Налетчики 2023. Видимо, они не прекратили свою деятельность.
https://zonaserialov.net/publ/naletchiki/3-1-0-1890
Их группа в ВК, можете напрямую спросить у них
F L E X | Кино и сериалы
Никто не знает, кроме их самих