Что делать если игрушечный пистолет жует пульки?

Август ..) Ученик (186), на голосовании 1 год назад
Купил вчера такой вот игрушечный пистолет которыф стреляет пластмассовыми пульками, когда заряжаю больше 4 пулек пистолет просто заряжает сразу несколько, и пульки остаются в дуле/самом пистолете, в следствии чего он не стреляет, что можно с этим сделать?
Голосование за лучший ответ
Сиджик Мастер (1557) 1 год назад
купи травмат на 4 пульки
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7118) 1 год назад
Ничего, это брак.
Заряжай по 4.
Это же пластик, там не держит крепление обоймы.
Август ..) Ученик (186) 1 год назад
корпус железо
ОК-51 Оракул (51894) 1 год назад
разобрать, понят как устроен и из-за чего они там заедают... и поправить, может там что-то отшло, деталька какая-нибудь...
Осужденный Умнов Мастер (1662) 1 год назад
взводи один раз и до конца, и не будет глотать лишнее
SA Оракул (64755) 1 год назад
По 1 пули ето одноглазый бил
Ruben ㅤ Ученик (174) 5 месяцев назад
Вкусовые ощущения меняются с возрастом. Сегодня жуёт пульки, через лет 5 понравятся ядерные ракеты