Прежде всего узнай, чем отличаются объекты, а set - это итерируемый объект, от массивов. Выведи в консоль значение, разверни ветку прототипов и попробуй найти то, что отвечает за размер.
А если не можешь, то в твоем случае существует сразу два способа. Использовать метод .size из методов итерируемых объектов... или преобразовать объект в массив с помощью spread и тогда уже использовать методы массивов.
console.log(res.size);
console.log([...res].length);