Как думаете, можно ли на самом деле выиграть в лотереи русское лото?

Буфончик Мастер (1779), закрыт 2 года назад
Выигрывали вы что то?
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (292686) 2 года назад
Не выигрывал. Хотя, в Интернете есть материалы про выигравших. Как правило, выигранные деньги они очень быстро просаживают. Халява до добра не доводит.
Остальные ответы
Парторг Баранов С.П. Просветленный (20434) 2 года назад
Максимальный МОЙ выигрыш был равен стоимости ТРЁХ билетов(года 2-3 назад).
M-402 Искусственный Интеллект (191554) 2 года назад
Дядя выигрывал несколько раз, не Джек пот, но суммы приличные по тем временам.
Мне не везёт. Только если незначительная мелочь и то редко.