Чем можно покормить птичек на улице? Будут ли они собачий сухой корм, если его предварительно раскрошить?

Sergei | Green Light Мудрец (12126), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287410) 1 год назад
Собачий сухой корм-это разве что для галок,ворон.Для лесных мелких птиц-семечки,крупы разные.Для синиц можно вывесить несоленое сало.
Sergei | Green LightМудрец (12126) 1 год назад
Я не знаю, какие то оранжево грудые
Sergei | Green LightМудрец (12126) 1 год назад
Ну такие, довольно большие
Марта Милвус Высший разум (287410) Sergey Ganstay, Дрозд рябинник? Дубонос? Если рябинники,на кормушку они обычно не садятся.В городах склевывают ягоды.
Sergei | Green LightМудрец (12126) 1 год назад
Прям как ягодки наверное
Марта Милвус Высший разум (287410) Sergey Ganstay, Сложно сказать кто там у вас такой.Вьюрки,снегири.Кое-где и зарянки могут оставаться зимовать.Из более крупных сойки.Крупы,семечк- нежареные несоленые-это самое беспроигрышное.Из круп подойдут пшеница,овес,овсянка,просо.Можно арахис,но только не белый,а в естественной своей оболочке-красный.А вот пшено (просо без оболочки) нежелательно,так как оно быстро окисляется,выделяет токсины,может приводить к расстройствам жкт.
Остальные ответы
Пожилая Биба Мастер (1542) 1 год назад
Сам сожри этот собачий корм
Sergei | Green LightМудрец (12126) 1 год назад
Бон апети
русская рулетка Мыслитель (9930) 1 год назад
Купить специальный корм для птиц
Sergei | Green LightМудрец (12126) 1 год назад
Мне в падлу в город ехать, чтобы купить корм
русская рулетка Мыслитель (9930) Sergey Ganstay, тогда не корми вообще
Андрей --- Оракул (52900) 1 год назад
Буханку хлеба купи и всё. Зачем эксперименты? ))
Sergei | Green LightМудрец (12126) 1 год назад
А что?
Sergei | Green LightМудрец (12126) 1 год назад
Да и хлеб не едят
Елизавета Сергеевна Мастер (1085) Sergey Ganstay, Он им очень вреден. Но едят они с удовольствием. Да, и если честно, то это не яд а просто вредная еда
Андрей ---Оракул (52900) 1 год назад
Странные у Вас птички, если хлеб не едят. )
Жмых Пожилой Знаток (321) 1 год назад
Хлеб накидай, они съедят
Sergei | Green LightМудрец (12126) 1 год назад
Не едят они
Елизавета Сергеевна Мастер (1085) 1 год назад
Корм дорогой. Покорми, если хочешь пшеном, оно стоет рублей 50 за килограм.
С.Н. Искусственный Интеллект (100557) 1 год назад
Не надо кормить голубей, этим плодите заразу
Adam Thomas Мыслитель (9968) 1 год назад
Если условия очень суровые, думаю прокатит...
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) 1 год назад
Ты собираешься хищников кормить?)
Sergei | Green LightМудрец (12126) 1 год назад
Да плять, воробушков
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) Sergey Ganstay, ну , брат, они же едят семена растений, жучков там разных, а ты им мяса .
Алексей Оракул (69104) 1 год назад
Одни собаки тогда будут летать всюду!)
Sergei | Green LightМудрец (12126) 1 год назад
Неееееееееееет
Алексей Оракул (69104) Sergey Ganstay, даааааааа, чем кормишь, в того и превратится, не знал?)))
Максин Далль Знаток (352) 1 год назад
Привет!
Важно покормить птичек без вреда. Я нашла информацию, что они могут есть почти любые СЫРЫЕ семечки и СЫРЫЕ орешки
Крупу сухую почти никакую нельзя, кроме просо и пшеницы. Но в отварном виде можно любую крупу!(кроме пшена)
Так же нельзя давать хлеб, сухари, рисовые чипсы - это яд для птиц.
Нельзя давать человеческую еду!
Удачи :>
АdventureВысший разум (119409) 1 год назад
На картинке синица-московка изображена. У нас они прилетают, но их мало по сравнению с обычной большой синицей.
АdventureВысший разум (119409) 1 год назад
Это у нас их московками называют, а так это обыкновенная лазоревка.
АdventureВысший разум (119409) 1 год назад
Перепутали мы) Московка другая совсем)
Cavy Мыслитель (6692) 1 год назад
Семечками, зернами, тертыми овощами, вареными яйцами и нежирным творогом, несоленым салом, орехами (не жареными и не солеными).
Аdventure Высший разум (119409) 1 год назад
Лесных птиц не кормят собачьим кормом. Я зерносмесь на Озоне купила, сало подвесила на ветки, семечки сырые мелкиие, этим и кормлю, у нас воробьи, сниницы двух видов, зяблики, зеленушки и другие виды вьюрковых кормятся. Ну и рябину они у меня клюют с веток.