Кто знает сколько сейчас примерно заказ с Китая из АлиЭкспресс идёт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря что, по какой цене, куда и какой доставкой. Обычно от 15 дней до 3 месяцев. Вы не уточнили вопрос. Время доставки сейчас уменьшилось, в отличие от праздничных дней.

заказы с алиэкспресс обычно идут от 2 до 4 недель, в зависимости от доставки. когда я покупала себе бьюти товары, я использовала промокоды Алиэкспресс и это мне реально помогло сэкономить. думаю, ждать стоит, иногда даже быстрее приходит!

самое быстрое что помню 12 дней.в среднем около месяца если товар подороже три недели

КСД не поменялось... как было 140 суток с подтверждения оплаты... так и есть. В КСД всегда укладываются.. если что.

Месяц в среднем, как и раньше.