Ищу напарника/ напарницу для работы а Израиле вместе ехать

Лилу Гуру (4303), на голосовании 1 год назад
От прямых работодателей или агенств без предоплаты.Для женщин, мужчин,семейныз пар. В основном до 55-60 лет везде,но есть и до 69 где оо видела. Вакансий и предприятий много, знать языть не обязательно, на предприятиях в основном русскоговорящие и украиноговорящие.Зп от 2500$, питание бесплатно, жилье до 350$ в месяц, проживание по 2 чел в комнате от работодателей. Ехать можно только в статусе туриста, чтобы процти таможню. Для этого у вас должна быть возможность купить билет туда назад ( туда от 12 тыс, обратно можно до турции купить за 5-7 тыс, и бронь гостиницы на 6-7 дней ( вдвоем это по 350$ выйдет примерно) , половину дней брони гостиницы можно будет отменить после прохождения таможни. Так же у вас с собой должна быть сумма 400$, хотя бы , на таможне смотрят чирбы деньги были. По приезду работодатель или агенство делают синюю бумагу чтобы работать легально и мед страховку ( мед страховка скорее всего тоже вычтут около 50$ , но это все после первой зп. Важно, чтобы вы не вызвали подозрения и выглядели как турист, желательно русский/ая,возраст не важен, но хотя бы от 25 лучше Пишите кто хочет поехать Нужен только загран паспорт , визы туда не нужна. Паспорт 2 тыс стоит, делают недели 3. Важно наличные не менее 55-60 тыс на все про все. Хочу поехать, не с кем. Срок работы можно выбрать от 6 мес до 3 лет, максимально продлить до 8 лет. Всегда будет хотя бы один выходной и работа не адская как в России, работа на упаковке, мойка посуды т тд, но все чисто и без клопов, з п там на много выше чем в России, особенно на местных вахтах. Пишите, скину ссылки на сайт с вакансиями, выберем, поедем
Голосование за лучший ответ
Пожилая Макака Мастер (2101) 1 год назад
Я могу провести везде газ, вам такой человек не нужен?
аминьПросветленный (31870) 1 год назад
и я пёрнуть могу где угодно )))
Константин Соболев Мыслитель (8664) 1 год назад
Я Родину не продаю.
Eugene PauloПросветленный (20511) 1 год назад
я родину не продаю
родину не я продаю
продаю я не родину
не продаю я родину
Константин Соболев Мыслитель (8664) Capjack, респект
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110169) 1 год назад
Напарник нужен чтобы баблом поделиться? На мойке или упаковке можно работать и в России. Так зачем так ехать далеко, отдать кучу бабла на проживание, билет, таможню и бла бла бла? Смысл то в чем?
ЛилуГуру (4303) 1 год назад
Напарник чтобы дешевле обоим было, и чтобы не так страшно ехать, чтобы таможню пройти, по одиночке сложно израильскую таможню пройти Смысл в том что там оплата от 2500$ от 200 тыс, ну 160 если вычесть ежемес проживание и мед страховку У нас 200 я не видела такихтаких зп в Росии нет, и условия намного хуже, ненормированнве графики, грязь,,там такого нет
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110169) Леночка, Был я в Израиле, проходил таможню на ура. Правда другие что-то тупили, тормозили и как-то попадали. Ничего сложного в этом нет. А зарплату, надо считать относительно страны, а не сравнивать "долларовые" цифры с российскими рублевыми зарплатами. Это глупо и нерационально звучит. Чтобы получать хорошую зарплату, надо хотя бы уважать себя, знать себе цену и иметь профессию, хорошие навыки. Тогда, можно жить в любой стране и не хаить "родную". А так, на упаковке, можно проработать всю свою жизнь и не важно в каком "дер..ме" это будет происходить. Вы меня простите, резко, но сказал как есть правду.
Елена Искусственный Интеллект (289430) 1 год назад
Что - теперь уже в Израиль? Только что в Германию собиралась. Уже наработалась?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201951) 1 год назад
Смешно... Ты в какую по счету страну уже уезжаешь?!

Уже бы работать могла много месяцев, а ты все сидишь на шее у родителей...
Деятель Мудрец (11151) 2 недели назад
Я с
ДеятельМудрец (11151) 2 недели назад
Ты уже там?!
Лилу Гуру (4303) нет