Срок лишения прав. Не забрал после того как он прошел. по истечению 3х лет Права аннулировали. Как их восстановить ?

Сергей Иванов Ученик (98), закрыт 11 месяцев назад
Срок лишения прав прошел. после этого прошло 3 года . начинаю пробивать права по базе гибдд, их нет, пишут что права аннулированы. . Какой теперь алгоритм восстановления/получения прав. ? плюс лишали в одном городе, а я переехал в другой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (102166) 1 год назад
Сертификат (личная карточка водителя) об окончании автошколы если на руках, иди восстанавливай, но быстро не получится, будут делать запрос.
Но 01.09.13 года вступил в силу законопроект, согласно которому граждане, лишенные права управления транспортными средствами, обязаны пересдавать ПДД.