Как выбрать беговую дорожку домой ?

Первый этаж , мешать не буду , но там столько критериев :электро , механические , рекламируется , типа бесшумная, как же без шума, если человек не худой будет бегать , ве равно топот будет
Как ее выбрать, что посоветуете ?

Бросьте эту затею. Будет занимать место и играть роль вешалки (в лучшем случае). Гуляйте лучше на улице - здоровее будете.
Мой муж уже несколько раз приобретал эти чудеса домой (большой любитель), но даже он больше недели не пользовал...

у нас 9 месяцев снег и гололед, нет , спасибо, сломать себе ногу или руку я не хочу ..
Мурманск не Петербург и не Симферополь , не нагуляешься

Искусственный интеллект

Я бы отсоветовала
Улица лучше, даже зимой
Это - будет занимать место и не использоваться

Искусственный интеллект

Дурацкая идея. Асфальт в вашем районе кончился?

Купите хорошие кроссовки и бегайте, быстро ходите
По улице
Ни что не сжигает калории и жир лучше
Чем аэробные нагрузки на СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

Консультанты все расскажут. Была игрушка, слил через месяца четыре. Прикольней бегать или в зал ходить.

Я бы на вашем месте взяла в аренду на месяц другой и только потом покупала бы.

Искусственный интеллект

Выкинутые деньги.
Все, кого я знаю, пользовались очень мало. Теперь это вешалки для белья. Или избавились за копейки.

Купите скандинавские палки и ходите.

Искусственный интеллект

Электрическая.
Шумят они все
Подбирай по макс весу, иначе скрипеть будет

Выкинутые деньги...бегать Вы на ней не будите...да и на природе лучше...

Лучший вариант, это бег и ходьба на улице, но если нет вариантов, например снег по колено, тогда электрическую, не экономьте