Как выбрать беговую дорожку домой ?

Наталья Искусственный Интеллект (128268), закрыт 1 год назад
Первый этаж , мешать не буду , но там столько критериев :электро , механические , рекламируется , типа бесшумная, как же без шума, если человек не худой будет бегать , ве равно топот будет
Как ее выбрать, что посоветуете ?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290082) 1 год назад
Бросьте эту затею. Будет занимать место и играть роль вешалки (в лучшем случае). Гуляйте лучше на улице - здоровее будете.
Мой муж уже несколько раз приобретал эти чудеса домой (большой любитель), но даже он больше недели не пользовал...
НатальяИскусственный Интеллект (128268) 1 год назад
у нас 9 месяцев снег и гололед, нет , спасибо, сломать себе ногу или руку я не хочу ..
Мурманск не Петербург и не Симферополь , не нагуляешься
Елена Искусственный Интеллект (290082) Наталья, Ну смотрите...Не забудьте отчитаться, сколько пробегаете по вашей дорожке. Удачи!
Остальные ответы
Хапров Саша Знаток (393) 1 год назад
Берите по цене, чем дороже тем лучше
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486780) 1 год назад
В этом плане лучше всего почитать на форумах.
Ты только собираешься,а уже куча пользователей купила,поюзала,и имеет мнение.
Деви Искусственный Интеллект (303907) 1 год назад
Выкинутые деньги.
Все, кого я знаю, пользовались очень мало. Теперь это вешалки для белья. Или избавились за копейки.

Купите скандинавские палки и ходите.
Буря Оракул (55376) 1 год назад
Я бы на вашем месте взяла в аренду на месяц другой и только потом покупала бы.
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
все механические - овно)) цена очень зависит от ширины площадки. чем уже - тем сложнее идти.
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Консультанты все расскажут. Была игрушка, слил через месяца четыре. Прикольней бегать или в зал ходить.
O*K Искусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Купите хорошие кроссовки и бегайте, быстро ходите
По улице
Ни что не сжигает калории и жир лучше
Чем аэробные нагрузки на СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ
Это не Я! Просветленный (34555) 1 год назад
Наташ , всё это нецелесообразно
возьми себе абонемент в фитнес , а лучше походи с разовыми оплатами и побегай (походи по дорожке) - если поймёшь , что оно тебе надо , то будешь дальше думать.
Ну на крайняк ,если стесняешься булками двигать при людях вокруг - погугли прокат тренажёров и бег.дорожек - например в МСК есть фирмы, которые этим занимаются , стоит не дорого , как раз в течении месяца поймёшь - нужно оно тебе или нет.
НатальяИскусственный Интеллект (128268) 1 год назад
да, я очень стесняюсь , у меня рядом с домом фитнесс центр и вижу, какие дамочки туда ходят (((
Это не Я! Просветленный (34555) Наталья, в плане избавления от смущения , посоветовать ничего не могу. Как минимум ты можешь ходить в зал на кардио утром , либо вечером попозже, когда людей там почти нет. Ты главное знай - всем абсолютно пофиг в фитнес клубе на твою фигуру.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Неужто больше некуда одежду повесить?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473061) 1 год назад
Дурацкая идея. Асфальт в вашем районе кончился?
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
Лучший вариант, это бег и ходьба на улице, но если нет вариантов, например снег по колено, тогда электрическую, не экономьте
Лев Просветленный (32008) 1 год назад
Выкинутые деньги...бегать Вы на ней не будите...да и на природе лучше...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415117) 1 год назад
Электрическая.
Шумят они все
Подбирай по макс весу, иначе скрипеть будет
Ёрш Искусственный Интеллект (507020) 1 год назад
Я бы отсоветовала
Улица лучше, даже зимой
Это - будет занимать место и не использоваться
Живу в раю Просветленный (35423) 1 год назад
Я сразу вешалку для одежды посоветую. Не нужно покупать беговую дорожку, поверьте. Если есть желание бегать, идите на стадион. а лучше просто ходить минут 40
Frau Messer Оракул (53169) 1 год назад
У меня Laufstein уже пять лет. Но не бегаю, а хожу. По полчаса пять раз в неделю, Дорожкой довольна - тихая, работает исправно.
Alina Smelaya Ученик (98) 11 месяцев назад
При выборе беговой дорожки для домашнего использования, следует учесть несколько ключевых факторов:

Тип дорожки: Электрические дорожки обычно предлагают больше функций и более плавное движение, но они также требуют подключения к электросети и могут быть дороже. Механические дорожки работают от мускульной силы пользователя, не требуют подключения к сети и могут быть более доступными.

Размеры и складность: Убедитесь, что дорожка подходит для вашего пространства. Если у вас ограниченное пространство, выбирайте складную дорожку, которую можно легко хранить.

Максимальная нагрузка: Учитывайте максимальный вес пользователя, который дорожка может выдержать. Выберите модель, которая соответствует вашему весу или весу самого тяжелого пользователя.

Уровень шума: Хотя полностью бесшумную дорожку сложно найти, некоторые модели предлагают технологии, которые снижают уровень шума при использовании. Изучите отзывы пользователей, чтобы определить, насколько тихой является модель.

Дополнительные функции: Оцените наличие дополнительных функций, таких как монитор сердечного ритма, встроенные тренировочные программы, настройка уровня наклона и скорости и т.д.

Обратите внимание на модель coFit E-MR6, фото можно посмотреть здесь https://top-sport.com.ua/ru/begovaya-dorogka-elektricheskaya-ecofit-e-mr6.html - электрическая дорожка, которая предлагает разнообразные функции, такие как мониторинг сердечного ритма, встроенные тренировочные программы и возможность изменять уровень наклона и скорость. Однако, перед принятием решения, я рекомендую вам сравнить эту модель с другими доступными вариантами, учитывая ваш бюджет, пространство и требования к функциональности.