Какой сервис лучше: Яндекс или ВК?
В общем какая экосистема лучше
- ВК с его сервисами (включая почту, календарь, облако ответы и маил ру в целом, Одноклассники, GeekBrains, Skillbox, Skillfactory, Дзен и другие)
- Яндекс с его сервисами ( почта, календарь, облако, Авто ру, Кинопоиск, Практикум и другие)
В плане выбрать что-то одно и пользоваться только одним сервисом.
яндекс.
Экосистема тут-то причём? Просто модное слово? Вы сами себя запутали, перемешав соц. Сети, браузеры, почту, мессенджеры, просто контакты и т. п.
То что тебе нравится, то и лучше!!
Так а почему ты mail.ru к ВК приписал? Я ещё и думаю, какая почта у ВК?..
Но в любом случае, что нравится, то и юзай. Просто в некоторых вещах и правда есть отрыв у некоторых. Например яндекс в картинках божит, тут он даже гугл делает (да и вообще всех других). А вот по "ответам" (этот проект), мэйл оказался незаменим. А там почта - да хоть считалочкой, оба достойные.
Google и Meta